На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что этот кокаинист Зеленский решает? Он так фикция- морда в телевизоре.Медведев: вероятн...
  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...

Рим прокомментировал высылку сотрудника посольства Италии в Москве

В Министерстве иностранных дел Италии днем в понедельник, 26 апреля, заявили, что власти страны считают решение о высылке сотрудника своего посольства в Москве "безосновательной и несправедливой".

В итальянском МИД заявили, что Рим глубоко разочарован решением РФ.

Ранее сегодня в российском Министерстве иностранных дел заявили, что РФ в качестве ответной меры приняла решение объявить сотрудника посольства Италии в Москве персоной нон грата. Ему предписано покинуть территорию России в течение 24 часов.

Напомним, ранее в понедельник сообщалось, что Министерство иностранных дел Румынии объявило помощника военного атташе посольства РФ в Бухаресте персоной нон грата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх