На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Композитор Раймонд Паулс: «Как такая бездарь как Бузова может стать миллионером?»

Прославленный латвийский композитор, Маэстро Раймонд Паулс всегда отличался острым «языком» и своим личным мнением. Намедни, Раймонд Волдемарович высказался латвийским СМИ о современных исполнителях.

«Мне в свое время очень помогло, что я вышел на русский рынок, сам про это не думая. Встречи с Вознесенским, Евтушенко… Великие люди, совсем другой подход к стихам. Они стадионы в свое время собирали – сейчас такое невозможно. Сегодня нужен другой стиль и подход. В 80-е мы делали с Пугачевой что-то мелодичное – людям нравилось… А сейчас говорят, что это старомодно… посмотрите, мол, на рэперов. Не понимаю, как такая бездарь, как эта… как ее… Бузова, может стать мультимиллионером? Но она же через интернет каждому в уши залезает. И кому сейчас нужны такие как Пугачева?»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх