На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Зеленский: Украин...
  • Виктор Полуэктов
    То есть Алёша над горою стоял долго. А теперь братушки вернулись к своему естественному состоянию. Как при Гитлере.  ...В столице Болгари...
  • федор
    Твари!!!!В столице Болгари...

Кравчук оценил предложение Путина встретиться с Зеленским в Москве

Экс-президент Украины, нынешний глава украинской делегации в контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Леонид Кравчук прокомментировал предложение президента РФ Владимира Путина организовать встречу с украинским лидером Владимиром Зеленским в Москве.

«Если у Путина возникает идея переговоров в глобальном масштабе отношений между Украиной и Россией, то это может быть только нейтральная страна», - цитирует его слова RT.

Напомним, что 20 апреля Зеленский в видеообращении обратился к Путину с предложением встретиться в любой точке Донбасса, где идет война. На что российский лидер ответил, что готов принять украинского президента в Москве для обсуждения развития двусторонних отношений.

Пресс-секретарь Зеленского ответила на приглашение Путина. Дмитрий Песков назвал возможные темы разговора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх