На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Ванидовская
    Не может быть. За 1 миллион... Они там миллиардами ворочают.СКР: замглавы Мин...
  • Юрий анин
    ...а рядом сидят другие замы...СКР: замглавы Мин...
  • Bogdan Stupin
    "Тимуру Иванову 49 лет. В 1997 году он окончил МГУ. В 1999-2012 годах – работал на предприятиях топливно-энергетическ...СКР: замглавы Мин...

РЖД не стали отменять дополнительные поезда на праздники

Несмотря на введенные в связи с распространением коронавируса ограничения Российские железные дороги не стали отменять дополнительные поезда, которые были назначены на ноябрьские праздники.

Всего на период 3-7 ноября введено 170 дополнительных поездов. Как сообщается на сайте РЖД, они будут ходить по самым востребованным маршрутам, в том числе из Москвы в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самару и Саранск; из Санкт-Петербурга в Москву, Нижний Новгород и Киров.

В компании сообщили, что отменять поезда из-за вводимых ограничений на фоне ситуации с коронавирусом не планируют. Больше того - при необходимости в составы уже назначенных поездов будут включаться дополнительные вагоны.

В среду, 20 октября, вице-премьер Татьяна Голикова призвала ужесточить санитарно-эпидемиологические меры на всех видах транспорта, в том числе, железнодорожном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх