На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

Одна из самых богатых женщин мира решила заняться благотворительностью

Бывшая супруга Джеффа Безоса рассказала, что планирует пожертвовать часть своего состояния на благотворительность. После развода с самым богатым мужчиной в мире Маккензи Безос получила порядка 69 миллиардов долларов.

Маккензи Безос является участницей благотворительной кампании Giving Pledge, основателями которой стали Уоррен Баффет и Билл Гейтс. Она собирается пожертвовать на добрые дела половину своего нынешнего состояния, сообщает РБК.

«У меня есть несоразмерное количество денег, которыми я могу поделиться. Мой подход к благотворительности и дальше будет осмысленным», - заявила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх