На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Лавров заявил, что без сильной армии вести переговоры нельзя

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что без сильной армии и современных вооружений никто разговаривать со страной не будет. По мнению дипломата, вооружение государства сейчас играет ключевую роль в мире.

"Когда нам стало понятно, что доброе отношение к Западу не встречает взаимность, а Запад продолжает расширение НАТО на восток в нарушение всех мыслимых обещаний... особенно когда американцы вышли из Договора по ПРО. Были приняты решения, увенчавшиеся созданием вооружений... современная ситуация доказывает, что, если у тебя нет сильной армии и современных вооружений, то с тобой разговаривать никто не будет, к огромному нашему сожалению", - пояснил Лавров в эфире программы "Главное с Ольгой Беловой" на канале "Звезда".

Министр отметил, что в 90-е годы Россия хотела наладить взаимоотношения с Соединёнными Штатами и НАТО, но попытки не давали успеха. По мнению Лаврова, тогда все поняли, что Запад стремиться показать силу своей политики, при этом не обращает внимания на политику партнёра, в данном случае России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх