На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Первая ракетка России в женском теннисе

Одиннадцатого апреля спортсменка завоевала первый титул и вошла в ТОП-30 рейтинга. Свой первый турнир WTA в карьере Вероника выиграла в Чарльстоне. В сетке оказалось сразу шесть теннисисток ТОП-20, включая первую ракетку мира Эшли Барти. На пути к решающему матчу Кудерметова обошла 5 теннисисток, среди которых Слоан Стивенс - чемпионка US Open - 2017. Ну и в финальном поединке оказалась сильней Данки Ковинич. 

Так Вероника Кудерметова стала впервой ракеткой России и заняла двадцать девятую строчку мирового рейтинга, опередив Екатерину Александрову.

Вчера россиянка пробилась в полуфинал турнира в Стамбуле, обыграв представительницу Румынии Ану Богдан. В следующем матче Вероника сразится с Мертенс. У неё есть все шансы выиграть второй турнир. Теннисистка демонстрирует стабильный теннис, прекрасно владеет укороченными и резаными ударами.

В ТОП-50 на сегодняшний день входят пять представительниц России:

Вероника Кудерметова - 29

Екатерина Александрова - 34

Светлана Кузнецова - 36

Дарья Касаткина - 37

Анастасия Павлюченкова - 39

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх