На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Для Александра Проханова пятая точка Волочковой оказалась страшнее ГУЛАГа

Писатель Александр Проханов негативно высказался по поводу программ на современном телевидении. По его мнению, они уже 30 лет развращают народ. Особенно общественного деятеля возмущают передачи про балерину Волочкову.

Проханов в ужасе от того, что два дня по одну из центральных каналов рассказывали «о заднице Волочковой, которая вышла из своего дворца под елку и помочилась там». По мнению писателя, народ это смотрит, потому что уже растлен, у него нет идеалов. «Это удивительный срам»,- возмущен Александр Проханов.

«Все чувствуют, что на мир опускается какое-то облако, новый проект. Одни называет его обнулением, другие называют это зеленой революцией, третьи называют ковидизацией, третьи называют это цифровой эрой, электронным ГУЛАГом»,- продолжил тему Проханов и подчеркнул, что предпочитает жить в таком продвинутом ГУЛАГе, чем в демократическом борделе, где каждый день ему показывает задницу Волочкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх