На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Представитель посольства США Ребекка Росс оценила слова Лаврова об «обнулении» конфликта

Пресс-секретарь посольства США в РФ Ребекка Росс прокомментировала заявление министра иностранных дел России Сергея Лавров о том, что Москва предлагала Вашингтону «обнулить дипломатический конфликт между странами».

«Нам точно нужен период детокса», - написала она в Twitter.

Ранее Лавров заявил, что Россия и США давно могли вернуться к нормальным отношениям. По его словам, если бы все зависело только от Москвы, то так бы и произошло, а в качестве первого и совсем не сложного шага обнулили бы все те меры, которые предпринимались по ограничению работы дипломатов в обеих странах.

30 апреля США в РФ посольстве выразили сожаление в связи с тем, что действия правительства "вынудили" американские власти сократить штат сотрудников консульства на 75%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх