На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Как изменится интимная жизнь людей к 2050 году?

Ученые из Соединенных Штатов полагают, что к 2050 году люди откажутся от половых отношений с целью продолжения рода. Интим останется исключительно для удовольствия.

Автором данной теории стал Карл Джерасси, 91-летний профессор Стэнфордского университета, который в 1951 году изобрел противозачаточные таблетки. Согласно прогнозу Джерасси, в будущем широкое распространение получит технология, которая позволяет мгновенно заморозить живые яйцеклетки и сперму и хранить их в течение длительного срока. Таким образом, провести оплодотворение можно через несколько десятков лет.

В настоящий момент данная услуга стоит недешево, однако со временем ситуация изменится, уверен ученый. Он спрогнозировал, что к 2050 году супружеские пары получат возможность замораживать сперму и яйцеклетки в самом начале фертильного возраста. Заморозив достаточный запас биоматериала, каждый сможет подвергнуться стерилизации и в свое удовольствие заниматься любовью, не опасаясь случайной беременности.

Полную версию материала читайте на сайте «СПИД-инфо»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх