На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

В Ленобласти у военных украли фортификационное сооружение весом 72 тонны

В Ленобласти ищут исчезнувшее из воинской части фортификационное сооружение «Панцирь-2ПУ». Пропажу весом 72 тонны обнаружили еще в ноябре 2019 года в ходе инвентаризации, однако дело о краже возбудили только сейчас. Об этом сообщает «РБК».

В ходе следствия выяснилось, что допуск на территорию, где располагалось массивное фортификационное сооружение, был открыт. Сама Юлия Самохвалова не видит своей вины в пропаже, так как оно было расположено далеко от ее непосредственного места службы. Объект на склад не сдавали, а территория, где находился «Панцирь-2 ПУ», арендовала коммерческая организация. Охраны там не было, поэтому обеспечить сохранность списанного военного имущества начальник склада не могла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх