На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Гендиректор ČEZ Бенеш заявил о грядущем подорожании в Чехии тарифов на электроэнергию и газ

С января будущего года в Чехии произойдет резкий рост цен на газ и электроэнергию. Соответствующее заявление сделал Даниэль Бенеш, гендиректор энергетической компании ČEZ.

Он подчеркнул, что подорожание затронет клиентов, для которых цена на 2022 год не установлена. По его словам, “окончательный счет, полученный домохозяйствами, может привести к увеличению примерно на 30% по сравнению с этим годом”.

Бенеш также отметил, что об изменениях станет известно первого ноября, а действовать они начнут с первого января. Он добавил, что оптовая цена на европейской территории в нынешнем году поднялась до рекордного уровня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх