На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

Политолог Сатановский рекомендовал властям России готовиться к третьей мировой войне из-за Японии

Политолог Евгений Сатановский заявил, что громкие заявления Токио сигнализируют о подготовке Японии к полномасштабной войне. При этом эксперт напомнил о жесткой речи нового японского премьер-министра Фумио Кисиды.

По мнению политолога, Токио старается вернуться на международную арену в роли времен Второй мировой войны. Он подчеркнул, что японская армия является очень боеспособной. Эксперт считает, что недооценивать воинствующую риторику руководства Японии не стоит.

Сатановский отметил, что российским властям следует быть готовыми к подписанию мирного договора с Японией только после третьей мировой войны, если на то время эта страна еще будет существовать. “Премьер-министр Японии делает одно заявление за другим в таком стиле, который иначе, чем подготовкой к войне назвать язык не поворачивается”, - заключил политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх