На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Sohu: США и НАТО могут обмануть Россию с помощью предложения о запрете размещения наземных ядерных ракет в Европе

Соединенные Штаты и Североатлантический альянс могут обмануть Российскую Федерацию с помощью предложения о запрете размещения наземных ядерных ракет на европейской территории. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах китайской интернет-прессы.

Ранее в СМИ было распространено сообщение, из которого следует, что НАТО, вероятно, выступит с инициативой о запрете размещения ядерных ракет наземного базирования в Европе. Портал Sohu пишет, что с помощью данного предложения Вашингтон и его партнеры по блоку могут обмануть РФ.

В публикации китайского сайта, пересказанной авторами издания «ПолитРоссия», рассматривается сценарий, предполагающий, что Москва сделает уступки Западу, касающиеся наземного ядерного оружия. Ресурс допустил, что в этом случае альянс пойдет на хитрость и спрячет свои боеголовки в комплексах ПРО Aegis, развернутых в Европе. Отмечается, что технические характеристики данных систем позволяют это сделать.

Ранее в понедельник сообщалось, что индийское издание EurAsian Times назвало переброску в Черное море ракетного эсминца Laboon провокацией США в преддверии переговоров между Джо Байденом и Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх