На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Появились первые кадры из казанской гимназии, где произошла стрельба

СМИ опубликовали первые кадры из гимназии №175 на улице Файзи в Казани, где во вторник, 11 мая, произошла стрельба. В результате происшествия погибли восемь человек – ученики и преподаватель, пострадали – 20 человек.

Очевидцы рассказали, что школьники выпрыгивали из окон, пытаясь спасти свою жизнь. На опубликованных в Интернете кадрах можно заметить разбитые стекла и выбитые двери, валяющиеся на полу.

Отмечается, что в совершении преступления подозревается 19-летний Ильназ Галявиев, бывший воспитанник гимназии. Молодой человек задержан. Также есть информация, что второго стрелка ликвидировали на четвертом этаже здания, однако в МВД Татарстана уточнили, что у парня не было сообщников, и он действовал один.

В настоящий момент на месте случившегося работают оперативные службы и полицейские. Власти Татарстана объявили 12 мая днем траура.

Ранее АН опубликовали  видеозаписи с места стрельбы в Казани. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх