На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Захарова оценила реакцию Запада на инцидент с самолётом Ryanair

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала реакцию Запада на инцидент с вынужденной посадкой самолета Ryanair в Минске, на борту которого находился ныне задержанный основатель признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала Nexta Роман Протасевич.

«Шокирует то, что Запад называет случай в воздушном пространстве Белоруссии "шокирующим"», - написала она в Facebook.

Захарова отметила, что «жизнь цивилизованных демократий» по траектории «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку» давно не актуальна в связи с утратой истинно «лидерских качеств». Дипломат добавила, что «кровь и страдания миллионов по всему миру выбили из-под западных демагогов табуретку, с которой они проповедовали».

«Либо должно шокировать всё: от принудительных посадок в Австрии самолёта президента Боливии по запросу США и на Украине после 11 минут взлёта белорусского борта с активистом Антимайдана. Либо не должно шокировать аналогичное поведение других», - пояснила представитель МИД.

По ее мнению, использование информационно-политических кампаний для формирования через СМИ необходимого автору восприятия уже должного эффекта не приносит. Захарова уточнила, что Сеть помнит все случаи принудительных посадок и незаконных арестов, произведённые «блюстителями порядка и хранителями морали».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх