На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

The Washington Post: Россия победит Украину в случае войны, так как НАТО не поможет Киеву

Российская Федерация победит Украину в случае военного конфликта, так как Североатлантический альянс не поможет Киеву. Соответствующий прогноз содержится в материале, появившемся на страницах зарубежных СМИ.

Издание The Washington Post пишет, ссылаясь на мнение специалистов из Королевского колледжа Лондона, Академии обороны Великобритании и американской Ливерморской национальной лаборатории Лоуренса, что Соединенные Штаты и их союзники по НАТО воздержались бы от военной помощи Украине в случае ее вооруженного столкновения с Москвой. Отмечается, что вмешательство блока в ситуацию было бы невозможным по причине того, что Киев не входит в число его членов.

Без поддержки со стороны альянса Украина проиграет России, если между странами разгорится конфликт, отмечается в процитированной публикации.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что отечественный эксперт Виктор Баранец высказал точку зрения, по которой Москва «будет способствовать» вхождению Донбасса в состав РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх