На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Несломленная Елена Цыплакова

Только что закончился сериал «Несломленная». Картина рассказывает о непростой судьбе женщины, о предательстве, вере, жажде жизни.  

- История женщины, которая прошла свой путь и через предательство, тюрьму, несчастья, но не сломалась, а выстояла и нашла свое счастье, - рассказывает режиссер, продюсер Елена Цыплакова. - Для меня важно, чтобы мои фильмы помогли людям: разобраться в себе, в своих проблемах и понять, как им жить дальше. В жизни все возможно – «от сумы да от тюрьмы не зарекайся». Но главное задать себе вопрос: «А для чего все это?» Сумеешь понять, сумеешь в трудностях остаться порядочным человеком… Главные и вечные вопросы.

По мнению Цыплаковой, зло, обида разрушают жизнь, человек, который «носит» это в себе, просто несчастный. Прощение – великий Дар! Но её героиня Зося из фильма «Школьный вальс» не простила отца своего ребенка Гошу. «Это я настояла на такой концовке. Отказ или недосказанность… Почему не простила? Я сказала тогда режиссеру: «Зося стала раньше матерью, чем женщиной».

Подробнее читайте в материале «Аргументов недели».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх