На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...
  • Владимир Витковский
    ... это дерьмо давно пора утилизировать вместе с эленкой и опоросом...Медведев: вероятн...

Предположение Avia.pro: НАТО в будущем может передать Украине дроны для ударов по ДНР и ЛНР

Североатлантический альянс в будущем может передать Украине беспилотники для нанесения ударов по самопровозглашенным ДНР и ЛНР. Соответствующее предположение высказано в материале, размещенном в интернете.

Некоторое время назад Аркадий Вашутин, врио командующего украинских ВВС, заявил, что бывшая советская республика должна дооборудовать свои военные аэродромы для приема авиации НАТО.

Российский портал Avia.pro, комментируя данное высказывание, отметил, что западный блок вряд ли пойдет на размещение боевых самолетов на Украине. При этом журналисты выдвинули версию, по которой НАТО может в будущем передать Киеву дроны для ударов по республикам Донбасса и провоцирования напряженности на границе с РФ.

Ранее сегодня тот же самый сайт написал, что украинская армия впервые атаковала военных ДНР с помощью американского комплекса TOW.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх