На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

Александр Буйнов показал своих внучек-двойняшек и любимую машину "Волгу-21"

Народный артист, певец Александр Буйнов показал своих внучек-двойняшек. 71-летний Буйнов на любимом автомобиле "Волга-21" приехал на дачу к родным людям. Внучкам певца по 12 лет.

"Много-ли надо мужику для счастья?..Сел в двадцать первую любимку и погнал к буйновочкам на дачу!" - подлился музыкант.
В марте артисту исполнился 71 год. И внучки растут. "На детях видно, как летит время", - считает советский и российский певец, киноактёр, музыкант, композитор, шоумен.

Поклонники Буйнова особое внимание обратили на машину певца: "Ух, какое зачётное авто!"

Еще у Буйнова есть внук Александр. Юноше 15 лет. Певец был женат трижды. Юлия Буйнова - дочь Александра Буйнова от второго брака.

Сейчас он счастлив с супругой Алёной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх