На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял даже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

ФСИН: экс-министр Улюкаев добросовестно трудится в библиотеке

Экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев отбывает наказание в колонии под Тверью. О том, какие работы поручены ему, рассказал директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александр Калашников.

Чиновник сообщил, что Улюкаев качественно исполняет свои функции библиотекаря, причем он не только следит за сохранностью книг, но и дает заключенным рекомендации относительно различных изданий.

"Он очень начитанный, заказывает новые книги. Очень добросовестно трудится", – заявил Калашников в эфире телеканала "Россия-24".

Напомним, Алексей Улюкаев приговорен к восьми годам колонии за взятку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх