На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

В Германии отреагировали на слова Путина об «откровенном хамстве» западных стран

Официальный представитель правительства ФРГ Ульрике Деммер прокомментировала заявление президента РФ Владимира Путина о «хамстве» со стороны западных партнеров.

«У нас есть многочисленные конфликты с Россией, которые, к сожалению, осложняют наши отношения, но, несмотря на это, мы должны оставаться в диалоге», - высказала она.

При этом Деммер добавила, что принципиально не оценивает и не комментирует заявления иностранных глав государств и правительств.

Ранее Владимир Путин в послании Федеральному собранию сравнил «откровенное хамство» «недружественные акции» западных стран в адрес России с новым видом спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх