На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Команда южноуральцев по кикбоксингу будет самой многочисленной на чемпионате

Всероссийские соревнования пройдут в Челябинске.

Как ранее сообщал сайт «Аргументы Недели», чемпионат и первенство России по кикбоксингу состоятся 4-8 мая. В Челябинск приедут 2 тысячи спортсменов из 43 регионов страны. Комплекты наград будут разыграны в 4-х разделах кикбоксинга: фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, поинтфайтинг и сольные композиции.

Южный Урал на соревнованиях представит самая многочисленная команда: от региона заявлено свыше 200 человек. У челябинских спортсменов есть большие шансы завоевать медали в лайт-контакте.

«Лидеры нашей команды — Александр Бобров и Кирилл Воробьев, —прокомментировал президент областной Федерации кикбоксинга Юрий Романов. — Есть и много других амбициозных и перспективных ребят, способных завоевать медали. Среди них могу выделить Александра Лузина. Чемпионат России для всех участников имеет важное значение: победители соревнований в составе сборной России выступят на октябрьском чемпионате мира в Италии».

Добавим, что бои в рамках чемпионата и первенства пройдут во Дворце спорта «Юность». Церемония открытия состязаний назначена на 18.30 4 мая. Ежедневно соревнования будут начинаться в 11.00. Завершение турнира ознаменуют финальные поединки и церемония награждения. Вход для зрителей свободный.

6+

Информационный партнер соревнований – медиахолдинг «Гранада пресс»

программа кикбоксинга

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх