На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Генсек НАТО Столтенберг заявил, что альянс верит в диалог с Россией

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в пятницу, 4 июня, заявил, что Североатлантический альянс верит в диалог с Россией, поскольку считает необходимым построить лучшие отношения с этой страной.

Йенс Столтенберг в рамках выступления с речью "НАТО-2030: трансатлантическая повестка на будущее", которая предваряет саммит 14 июня, заметил, что Североатлантический альянс верит в диалог с РФ, поскольку страна является "лучшим соседом" НАТО.

Напомним, накануне американский политолог Джордж Фридман выразил мнение о том, что "фрагментация" Европы поможет России "заморозить" альянс и затруднит вмешательство Соединенных Штатов в регион.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх