На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    До подорожания они стоили 70, 80 рублей а после того как подешевели 119 и дороже, так где они подешевели и причем тут...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    Люди добрые, подскажите пожалуйста в какой  это стране, где такая новость или это может в каком то нашем городе?Яйца на полке и «...

Дональд и Меланья Трамп стали номинантами премии «Золотая малина»

Президент США Дональд Трамп вошел в список номинантов антипремии «Золотая малина», отмечающей худшие работы в кинематографе. Ему предстоит побороться за звание «Худший актер года» с кинозвездами.

Американский президент сыграл сам себя в двух документальных фильмах – «Смерть нации» и «Фаренгейт 11/9». Сыграл, по мнению оргкомитета «Золотой малины», настолько плохо, что достоин номинации «Худшего актера года». Теперь ему предстоит «бороться» за эту сомнительную награду с настоящими голливудскими звездами: в список номинантов вошли также Джонни Депп, Уилл Фарелл, Джон Траволта и Брюс Уиллис.

Первая леди США Меланья Трамп тоже вошла в список номинантов антипремии. Она вместе с супругом снялась в документальной картине «Фаренгейт 11/9» и может стать «Худшей актрисой второго плана», если только «Золотую малину» не отберут у нее Келлиэнн Конуэй, Марша Гэй Харден, Келли Престон или Джэз Синклер, тоже фигурирующие в списке.

Церемония вручения антипремии «Золотая малина» традиционно проходит накануне вручения премии «Оскар». В этом году она состоится 23 февраля, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх