На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • nyha
    а вот жид должен в петле превратится в мумию...Зеленский заявил,...
  • Вовладар Даров
    Так это же прекрасно, помощь не помешает России!Байден заявил, чт...
  • Геннадий Бережнов
    США не получится выйти сухими из «болота» конфликта на Украине, говорит Антонов. А им что привыкать? Да они и не скры...Посол Антонов: у ...

Президент РФ Владимир Путин назвал события вокруг Белоруссии «всплеском эмоций»

События вокруг Белоруссии являются "очередным витком" и "всплеском эмоций". Такое мнение сегодня высказал глава российского государства Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко.

Путин отметил, что договоренность о встрече была уже давно. "Нам без этих событий есть о чем поговорить", — отметил президент России.

Лукашенко при этом пожаловался на европейские страны, которые запретили своим авиакомпаниям полеты над территорией Белоруссии: "Белавиа при чем? Замочили на всю катушку! За что наказали трудовой коллектив... Вот их лицо". Президент Белоруссии привез Владимиру Путину несколько документов, в том числе по борту Ryanair, чтобы показать, что в действительности происходит в республике.

Лукашенко прибыл в Сочи из Минска, где ранее принимал собравшихся на саммит премьер-министров стран СНГ, в том числе главу российского кабмина Михаила Мишустина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх