На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Алентова объяснила, почему отказалась сниматься в фильме мужа "Любовь и голуби"

Актриса Вера Алентова рассказала, почему отказалась сниматься в фильме своего мужа Владимира Меньшова "Любовь и голуби". Роль, которую предлагали ей, впоследствии досталась Людмиле Гурченко.

Оказалось, что Алентовой в тот же момент поступило предложение сыграть в картине "Время желаний" режиссера Юлия Райзмана. Вера Валентиновна решила не играть в фильме супруга и призналась, что никогда не жалела об этом. По ее словам, работа с Райзманом было для нее "чистым счастьем", передает teleprogramma.pro.

Вера Алентова также сообщила, что в ее жизни бывали ситуации, когда Владимир Меньшов говорил, что ей обязательно надо сниматься в той или иной картине, но она отказывалась, сообщает "Комсомольская правда".

Ранее Меньшов заявил, что не верит, что ему пошел девятый десяток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх