На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Еврокомиссия планирует запустить проект по развитию науки в Грузии и даст на это €1,5 млн

Еврокомиссия планирует запустить проект по развитию науки в Грузии. Для его реализации объявлен тендер на 1,5 миллиона евро. В описании тендера названа цель проекта: «способствовать интернационализации грузинского сектора науки, технологий и инноваций, продвигать сетевое взаимодействие грузинских исследователей (в том числе молодых учёных)».

Еврокомиссия также планирует расширить возможности грузинских исследовательских университетов и научных центров, государственных и частных институтов, сотрудничающих с европейскими организациями, - передаёт RT.

Проект подразумевает установление профессиональных связей грузинских учёных с коллегами из Евросоюза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх