На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • bmp5555
    Звучная фамилия (Хер ем).😂 За двумя эстонцами погонишься - троих поймаешь!Министр обороны Э...
  • Лариса шумбасова
    Достал Зеленский однако и Америку и Европу.... Пришьют видать скоро....Медведев: вероятн...
  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...

Кулеба: Условием запуска «Северного потока 2» должна стать «деоккупация украинских территорий»

Киев «разрешит» России запуск газопровода «Северный поток 2» в обмен на возвращение Крыма Украине и сдачу Донбасса, - на эту тему глава МИД Незалежной Кулеба сделал публикацию на своей странице в Twitter, сообщает EADaily.

«Мы выступаем против «Северного потока 2». Условием его запуска может стать деоккупация украинских территорий и энергобезопасность Украины», — написал в своем Twitter-аккаунте Дмитрий Кулеба. Примерно тот же тезис он недавно озвучил в Берлине.

Вообще, в Киеве наблюдается вспышка психоза и слабоумия, в связи с близким окончанием строительства магистрального подводного газопровода «Северный поток 2», - отмечают эксперты.

Сначала всё тот же Кулеба повёл речь о некоей компенсации Украине в связи с близким запуском «Северного потока», теперь он заговорит о возвращении «оккупированных» территорий, в первую очередь имея ввиду Крымский полуостров. Ранее глава «Нафтогаза» Юрий Витренко пугал Европу полномасштабной войной из-за запуска «Северного потока 2». А руководитель Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник потребовал презентовать Украине часть акций «С

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх