На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Полицейские нашли пропавших накануне в Дудинке двух девочек живыми и невредимыми

Полицейские нашли пропавших накануне в городе Дудинка двух девочек-школьниц. Несовершеннолетние девочки возвращены родителям. Жизни и здоровью 11-летних девочек ничего не угрожает.

Со школьницами и их родственниками работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Полицейские устанавливают обстоятельства и причины ухода детей из дома.

Инцидент произошел в городе Дудинка Таймырского района Красноярского края. В регионе стоят 40-градусные морозы.

По данным МВД, на розыск девочек по тревоге был поднят личный состав Отдела МВД. Из числа сотрудников угрозыска и инспекторов по делам несовершеннолетних были созданы оперативные группы. Также были задействованы сотрудники патрульно-постовой службы, дежурной части, ИВС, кадровые подразделения, а также участковые. Всего в поисках детей принимали участие более 50 сотрудников ОВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх