На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Ммм... Если между частицой НЕ и словом можно вставить ещё какое-либо слово, например в нашем случае слово ОЧЕНЬ, то п...Британское издани...
  • Александр Глущенко
    да и так уже все поняли , что гЫгЫмон уже не тот.. Нет, не тот...Падение режима в ...
  • Александр Миронов
    Кто б ты ни был Кто б ты ни был: из ИГИЛ, иль халифат, Бандерлог, иль диверсант, С бородой иль с оселедцем – Ты удар...Патрушев: организ...

Больные туберкулезом пожаловались на холод и скудное питание в Шадринском диспансере

Пациенты туберкулезного диспансера в Шадринске (Курганская область) пожаловались на холод и скудное питание в больнице. Члены общественного совета при департаменте здравоохранения провели проверку Щадринского тубдиспансера и выяснили, что здание в центре Шадринска по улице Ленина давно не ремонтировалось.

От деревянных окон дует. Краска на стенах внутри тубдиспансера облупилась, то есть поверхности не обработаться дезинфицирующим раствором. Общественники обратили внимание, что в тубдиспансере лечатся пациенты с открытой формой туберкулеза, и в связи с тем, что палочка Коха осаждается на этих поверхностях, риску подвергаются как пациенты, так и медперсонал.

Почти половина персонала Щадринского тубдиспансера переболела туберкулезом, - сообщает URA.RU.
Пациенты пожаловались проверяющим на скудное питание. В котлетах - почти один хлеб.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх