На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...
  • Виктор Тимошевский
    Интересно,как их набирают и проверяют прежде чем дают утвердить Президенту? Опять за спиной Шойгу протащили? Ведь вы ...СКР: замглавы Мин...

В Польше призывают провести встречу Дуды с Байденом до саммита с Владимиром Путиным

В Польше считают важным, чтобы президент этой страны Анджей Дуда встретился с хозяином Белого дома Джозефом Байденом до того, как американский лидер и Владимир Путин обсудят ряд необходимых вопросов в рамках предстоящего саммита. Он в свою очередь должен пройти 16 июня в Женеве. Данная информация накануне появилась на страницах газеты Rzeczpospolita.

Авторы материала подчеркивают, что Варшава “добивается консультаций с Байденом перед встречей США - Россия”. При этом газета ссылается на сведения одновременно ряда независимых источников. Они указывают на то, что лидер США не счел нужным информировать Киев и Варшаву о том, что американские власти более не собираются препятствовать реализации проекта “Северный поток - 2”.

По данным упомянутого издания, наилучшим вариантом станет личная встреча Дуды с Байденом до саммита 16 июня. Тем самым, как отмечает газета, в Варшаве уменьшатся определенные опасения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх