На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Ватерполистки «Уралочки» помогли сборной страны выйти в полуфинал мировой лиги

Спортсменки из Челябинской области играют за команду России.

В турнире ватерпольной Мировой лиги, который проходит в Афинах, принимают участие девушки из златоустовской команды «Динамо-Уралочка»: Эльвина Каримова, Мария Берснева и Евгения Головина. Во время групповой стадии сборная России одержала победу в двух матчей из трех, теперь команда вышла в плей-офф.

В четвертьфинальной игре против сборной Греции спортсменки из Челябинской области внесли свой вклад. Основное время матча завершилось счетом 8:8, два гола забила Мария Берснева, еще один Эльвина Каримова. Во время серии послематчевых пенальти Евгения Головина смогла отразить решающий бросок. Итог матча — победа России и, соответственно, выход в полуфинал. В следующей игре сборной предстоит сразится с ватерполистками из США.

Добавим, что турнир Мировой Лиги считается главным стартом перед Олимпийскими играми.

6+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх