На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, идет истребление россиян и замещение их азиатскими и кавказскими животными.Убийство москвича...

Политолог Стариков рассказал, как Россия может прекратить войну в Донбассе без применения армии

Отечественный политолог Николай Стариков поведал, как Российская Федерация может прекратить военный конфликт на территории Донбасса без применения своей армии. Эксперт процитирован в материале, размещенном в сети.

Как пишет интернет-портал «ПолитНавигатор», Стариков спрогнозировал, что вооруженное противостояние будет длиться еще продолжительное время, если не сформировать политическими методами предпосылки для его завершения. По мнению эксперта, Москве следует в массовом порядке раздать паспорта РФ жителям Украины. Если на территории соседней страны появятся десятки миллионов российских граждан, «вопрос войны отпадет сам собой», отметил Николай Стариков.

Ранее во вторник сообщалось, что украинский обозреватель Дмитрий Снегирев предрек возможное будущее «наступление» России на расположенный в Донбассе Мариуполь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх