На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

В Челябинской области назначен новый прокурор

58-летний Карен Габриелян приехал к нам из Карелии

Сенаторы утвердили кандидатуру, предложенную президентом Владимиром Путиным 18 мая. Карену Габриеляну 58 лет, он 10 лет занимал прокурорскую должность в Республике Карелия.

В Челябинскую область новый глава надзорного ведомства приедет пока на пять лет. Официально на новое место Габриелян был назначен вчера, 26 мая. Приказ появился на официальном сайте правовой информации.

Напомним, Виталий Лопин, руководивший южноуральской прокуратурой, несколько месяцев назад покинул свой пост и стал советником Игоря Алтушкина, председателя совета директора «РМК».

О Габриеляне известно, что он ярый противник коррупции, на его счету несколько громких дел с участием весомых лиц Карелии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх