На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Депутат Рады Ясько назвала вооружение Украины Западом единственным способом «сдержать» Россию

Единственным способом «сдержать» Российскую Федерацию является вооружение Украины Западом. Соответствующую точку зрения высказала Елизавета Ясько, депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа».

Согласно утверждению парламентария, в настоящий момент РФ якобы угрожает Украине «с севера, востока и юга». Ясько предположила, что Москва, в частности, может пойти на «вторжение» на территорию Херсонской области с целью решения проблемы водоснабжения Крыма.

По словам представителя Верховной Рады, в сложившейся ситуации Запад должен оказать Киеву военную помощь. Елизавета Ясько указала на то, что бывшая советская республика нуждается в противокорабельных ракетах, комплексах ПВО и ПРО, усовершенствованных противоснайперских и противотанковых технологиях.

Вооружение Украины Западом является единственным способом «сдержать» Россию, отметила депутат.

Официальный Киев и его зарубежные союзники обвиняют Москву в «агрессии» в Донбассе. Российская сторона подобные утверждения опровергает.

Ранее в среду сообщалось, что ветеран ДНР с позывным «Мигель» назвал два главных направления удара армии Украины в случае наступления на самопровозглашенную республику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх