На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Суверенитет России над Курилами не является предметом для обсуждения"  ПО РОССИЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!Захарова: суверен...
  • Сергей Ковалев
    ну, т.е., все в сад!Захарова: суверен...
  • Александр Ткаченко
    С какого перепугу Россия всегда и всем обязана. Армянам грузинам таджикам узбекам и даже не доделанным проебалтам. И ...Армения и Россия:...

СМИ: Россия назовёт государства, включённые в список недружественных стран

Правительство РФ работает над списком «недружественных стран»,  согласно подписанному 23 апреля указу президента России Владимира Путина. В скором времени перечень будет опубликован.

По информации «Известий» в списке «недружественных стран» могут оказаться порядка десяти государств: США, Великобритания, Польша, Чехия, Канада, Украина и республики Прибалтики - Литва, Латвия, Эстония.

Правительство России продолжает разрабатывать список стран в соответствии с указом Владимира Путина «о применении мер воздействия (противодействия) на недружественные действия иностранных государств», подписанный 23 апреля. Присутствие в этом перечне коснется работы дипломатических миссий попавших в список стран. Посольства и консульства не смогу нанимать сотрудников из числа граждан России. Такое ограничение уже введено в ответ на очередные санкции США из-за якбы вмешательства России в американские выборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх