На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

В Анкаре манифестанты потребовали признать Крым Российским и выдворить базы США из Турции

Турецкая партия «Vatan» («Родина») организовала 26 апреля митинг перед американским посольством в Анкаре, участники которого призывали закрыть военные базы США на территории страны, а также официально признать Крым российским. Акция прошла в ответ на признание президентом США Джо Байденом геноцида армян в Османской империи 1915 года. Об этом пишет издание EADaily.

«На атаку Байдена нельзя ответить словами. Принятие мер является обязательным. Базы «Инджирлик» и «Кюреджик» должны быть немедленно взяты под полный контроль турецких ВС, а американские войска должны быть отправлены в свою страну в течение 15 дней», — сказано в заявлении партии.

Лидер партии Озгюр Бурсалы добавил, что необходимо развивать дипломатические контакты с Россией, Ираном и Азербайджаном для признания Абхазии и самопровозглашенной Турецкой республики Северного Кипра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх