На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

В центре «Фобос» рассказали о потеплении на следующей неделе

В центре «Фобос» сообщили о потеплении в центральной части Европейской России в ближайшие дни. В Московский регион придет долгожданное «бабье лето».

«Облаков в небе станет меньше, и вероятность осадков ожидается небольшой. Модельные прогнозы говорят о том, что влияние антициклона на погоду сохранится как минимум до конца сентября», - говорится на сайте организации.

Согласно прогнозу, ночи в центральной части страны будут довольно холодными – от +2 до +7 градусов, а вот днём воздух прогреется от +11 до +16. Отмечается, что эти показатели уже на пару градусов выше климатической нормы.

«Этот период вполне можно считать бабьим летом. Высока вероятность того, что и октябрь начнётся такой же спокойной и умеренно тёплой и комфортной погодой»,- добавили специалисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх