На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Звезда сериала "Папины дочки" побрилась наголо и устроила из этого шоу

Звезда сериала «Папины дочки» решила удивить своих поклонников смелым экспериментом и кардинально изменить имидж. 27-летняя актриса Дарья Мельникова опубликовала видео, в котором она бреется наголо.

Изменения внешности она решила оформить в творческой манере и показала своим подписчикам стильный черно-белый ролик, в котором сама себе сбривает волосы и прогуливается по городу. Поклонники были удивлены неожиданным поступком актрисы, а она сама осталась в восторге от преображения. «Обнуление», — так сама актриса прокомментировала свой поступок.

«Сумасшедшая женщина. Ну иногда можно и психануть», «Отчаянный поступок! Круто»», «Смотрится очень crazy, чувствуется, что твое! На шаг ближе к себе», «Это так стильно и красиво в ч/б клипе, смело, дерзко. Но как это в реальности? Покажите нам? На прогулке с детьми, в кафе в подружками? Без стайла, но в быту», - попросили своего кумира фолловеры и Дарья пообещала в ближайшее время это сделать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх