На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Politico: Россия могла атаковать энергетическим оружием военных США в Сирии

Российская Федерация могла применить энергетическое оружие против военнослужащих Соединенных Штатов в Сирии. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах зарубежных СМИ.

Издание Politico пишет, что Минобороны США предоставило конгрессменам информацию о расследовании, которое касается направленных энергетических атак против американцев. Предполагается, что подобные нападения, для которых используется высококонцентрированная электромагнитная энергия, могут наносить вред людям вплоть до необратимых травм.

Расследование Пентагона среди прочего включает в себя инцидент в Сирии осенью 2020 года, в ходе которого у нескольких военных развились симптомы гриппа. Согласно версии американской стороны, это могло стать результатом энергетической атаки, за которой стояла РФ.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что отечественный эксперт Ян Гагин высказал точку зрения, по которой в случае войны НАТО оставит Украину наедине с «разъяренной» российской армией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх