На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Дипломат Белоусов заявил, что Россия предлагает НАТО договориться о мерах по деэскалации

Зампостпреда РФ при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Андрей Белоусов в понедельник, 18 октября, заявил, что Россия предлагает договориться о мерах деэскалации с НАТО.

Андрей Белоусов отметил, что, в частности, Россия предлагает Североатлантическому альянсу прийти к соглашению о взаимном снижении военной активности вдоль границ РФ и стран организации.

Дипломат уточнил, что в настоящий момент востребованными являются шаги по улучшению обстановки и фокус на добросовестное выполнение уже имеющихся договоренностей. Кроме того, по мнению Белоусова, пользу принесут дополнительные меры транспарентности, принимаемые на добровольных основаниях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх