На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

СКР: В Свердловской области по делу о ДТП с семью погибшими задержаны трое подозреваемых

По уголовному делу, возбужденному в Свердловской области по факту гибели семи человек в результате ДТП, задержаны трое подозреваемых. В четверг, 10 июня, утром в поселке Горный ЗАТО г. Лесной рейсовый автобус ПАЗ, за рулём которого находился 56-летий водитель, въехал в ворота КПП местного предприятия и заехал на его территорию.

В результате ДТП на месте погибли шесть человек. Несколько человек были госпитализированы с травмами. В больнице один человек скончался.

В пятницу, 11 июня, следователи сообщили: задержан водитель автобуса, 61-летний мужчина, выполнявший на автопредприятии функции механика по выпуску транспорта на линию, 67-летний директор автопредприятия, на балансе которого находится автобус.

В субботу, 12 июня, региональное управление СК РФ сообщило об аресте механика и директор автопредприятия. В отношении водителя избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.

По факту ДТП были возбуждены три уголовных дела, впоследствии они был соединены в одном производстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх