На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Следователь рассказал, откуда в крови сбитого насмерть 6-летнего мальчика алкоголь

Бывший следователь по особо важным делам при Генеральном прокуроре СССР, адвокат, следователь по делу Чикатило Владимир Калиниченко отреагировал на ситуацию с обнаружением алкоголя в крови сбитого насмерть полицейским мальчика в Кировской области.

"Ситуация с мальчиком - полная чепуха, потому что мальчик не был из неблагополучной семьи. В деле произошло впрыскивание алкоголя. В мое время это было за бутылку водки. Наиболее вероятно, что здесь имела место подделка материалов", - передаёт слова следователя URA.RU.

 

По его словам, иногда оперативный работник специально просит эксперта ускорить работу по делу и происходит подделка. Калиниченко добавил, что в подобной ситуации должен разбираться Минздрав, но он отметил, что это накладывает свои сложности.

"В Минздраве так и говорят: против своих не попру. Поэтому ошибкой медиков должен разбираться не Минздрав, а Министерство юстиции", - заключил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх