На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • happyol1
    Главное- не выйти на себяПатрушев: организ...
  • Александр Свитайло
    Ну если ООН не имеет возможностей и мандата, чтобы определить это, то кто же тогда их имеет? Только США?Дюжаррик: у ООН н...
  • Валерий Юмашев
    Извини,товарищ, если ты ветеран с флагом и гербом Союза ССР или РОССИИ -то ВЕТЕРАН, а если без Флага и Герба, то ты Н...Рогозин заявил, ч...

Беседу с главой МИД Канады Сергей Лавров начал с обсуждения галстука

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, начиная первый за несколько лет разговор со своим канадским коллегой Марком Гарно, обратил внимание на его бордовой галстук.

"Какой галстук! Наверняка от коренных народов Канады", - сказал российский министр. Дело в том, что на сессиях Арктического совета министры иногда используют в официальных костюмах символику коренных народов Севера. На что Гарно ответил, что галстук из западных районов Канады. после этого началась официальная беседа.

Ранее в МИД рассказали о первой встрече Лаврова и Блинкена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх