На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Popular Mechanics назвал возможный сценарий ядерного удара США по России с участием секретного космического самолета X-37B

Обозначен возможный сценарий ядерного удара Соединенных Штатов по Российской Федерации с участием секретного космического самолета X-37B. Данной теме посвящен материал, появившийся на страницах зарубежных СМИ.

Журнал Popular Mechanics рассмотрел сценарий, при котором X-37B подходит к границам России из Южного полушария, выводит из строя направленные на север радары раннего предупреждения, открывая для американских бомбардировщиков и субмарин возможность нанести более мощный удар с применением оружия массового уничтожения. В процитированной публикации подчеркивается, что данная атака не будет внезапной, так как военные РФ заранее обнаружат приближающийся X-37B.

Ранее в четверг портал Avia.pro написал, что российский комплекс РЭБ в Сирии мог атаковать израильский самолет-разведчик, который устроил провокацию на государственных рубежах арабской республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх