На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот мы и писали. НАДО было не Украину (потом) бомбить, а США и теперь ПАРИЖ. Быстрей за УМ бы взялись.Азаров: РФ нужно ...
  • alik3456 Джексон
    Какая у православия глубокая древность? Как запихали насильствено еврейскую религию , так на руси всё пошло наперекос...Представитель РПЦ...
  • Александр Зайцев
    А что, отказ от медосвидетельствования не трактуется как признание, в том что он был пьян?Утверждают: проти...

За чей счет банкет? Меладзе, Лепс и Брежнева выступали на частной вечеринке сына Лукашенко

В Минске сын Лукашенко – Виктор утроил закрытую вечеринку, на которой белорусскую «элита» развлекали звезды российского шоу-бизнеса.

Специально для Веры Брежневой, Григория Лепса, Валерия Меладзе и Emin организовали частный борт, стоимостью 19 600 евро туда-обратно, а встречали артистов бронированные мерседесы, которые доставили их в ресторан «Лебяжий». Как пишут популярные telegram-каналы выступление певцов обошлось в 240 000 долларов. Гораздо дешевле стоили приглашенные «специальные» девушки, с удовольствием обслуживающие гостей тусовки.

Многие пользователи сети интересуются, за развлечения сына Лукашенко заплатили из бюджета Беларуси или … все равно из доходов страны? Ведь бизнес Виктора Лукашенко построен вокруг госпредприятия «Беларуськалий». Отгрузка продукции на 90% идёт через литовскую Клайпеду и приносит ему лично несколько десятков миллионов долларов в месяц.

Виктор Лукашенко — старший сын президента, бывший помощник президента по национальной безопасности, член Совета безопасности, генерал-майор запаса, а с февраля 2021 года он еще и является руководителем Национального олимпийского комитета Беларуси.

Кстати, в социальных сетях за выступление в Минске на артистов уже ополчились поклонники — под последними их постами в Instagram полно гневных комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх