На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Глущенко
    да и так уже все поняли , что гЫгЫмон уже не тот.. Нет, не тот...Падение режима в ...
  • Александр Миронов
    Кто б ты ни был Кто б ты ни был: из ИГИЛ, иль халифат, Бандерлог, иль диверсант, С бородой иль с оселедцем – Ты удар...Патрушев: организ...
  • Eduard
    Это ловушка! Там начнут про Украину допытывать,так как в Щвейцарию не заманить!AFP: Россия пригл...

Франция потребовала долги царской России

Депутат Национального собрания Франции Франсис Веркамер накануне потребовал от правительства окончательно решить вопрос о выплатах французским гражданам-держателям облигаций Российской империи.

Об этом сообщает RT со ссылкой на текст его запроса, отправленного министру по вопросам госслужбы и бюджета Жеральду Дарманену: "Внуки и правнуки разоренных держателей облигаций продолжают требовать возврата вложенных денег".

Веркамер утверждает, что выплаты не соответствуют реальной стоимости ценных бумаг. Почти четыре сотни тысяч французов требуют выплаты 30 млрд евро, напоминает издание. Требования они аргументируют тем, что Россия - не банкрот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх