На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...

Латвийские активисты потребовали не менять Конституцию РФ

Сегодня, 30 июня, в Риге напротив Посольства РФ состоялся митинг. Латвийские активисты потребовали не менять Конституцию РФ.

Организатором митинга выступила латвийская молодежная организация «Протест». Они выдвинули требование к руководству РФ – отменить поправки, которые позволяют президенту В.В. Путину переизбираться на новый срок. Митингующих было человек пятнадцать…

Представитель организации «Протест» Селма Лебренце с удовольствием прокомментировала митинг: «Я думаю, это важно для Латвии, когда ее граждане и жители поддерживают российскую оппозицию и присоединяются к демократической России. Важно показать, что нам не все равно. Мы не рассматриваем русских и русский народ, как врагов. Мы считаем врагом авторитаризм».

Митингующие пробыли у посольства РФ около получаса и разошлись… Видимо, проливной дождь напугал, а может «показали» все, что хотели…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх