На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Шесть лет за похищения певца Авраама Руссо, но сидеть никому не придется

Пресненский суд Москвы вынес приговор по делу о похищении певца Авраама Руссо. Обвиняемых приговорили к шести и пяти годам. Но сидеть ниому не придется - от наказания они освобождены в связи с истечением сроков давности.

17 лет назад по заказу продюсера и бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова певца заманили в ресторан «Прага», а оттуда вывезли в один из домов в Подмосковье. Олигарх требовал от Авраама отказаться от концертов и выступлений, а чтобы певцу было понятно, что с ним шутить не станут, его избивали. Через день артист сдался и подписал всё, что требовали, и его отпустили. В полицию Руссо пошел только в 2018 году, после того как бизнесмена обвинили в организации убийства двух предпринимателей.

На скамье подсудимых оказались Владимир Гусаков и Эльяр Дамиров, которые и получили по шесть и пять лет соответственно. Сам организатор похищение Тельман Исмаилов находится в международном розыске с 2017 года и скрывается за рубежом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх